Браслеты из серебра

Показано 1-60 из 111
12

В благородных металлах заложены не только природная красота и блеск. Серебро ассоциируются с луной, женственностью и интуицией, а серебряный браслет – идеальный способ перенести эти качества на весь образ, сделать его оригинальным и загадочным.

Особенности браслетов из серебра

Серебристый металл пользуется популярностью не только благодаря своей красоте и неземному сиянию. Из-за низкой по сравнению с золотом цены многие думают, что он не такой драгоценный. Но аксессуар из серебра способен обойти другие благородные изделия по количеству особенностей и достоинств:

  • Подходит к любому стилю и типу внешности.
  • Обладает антибактериальными свойствами, помогает справляться со стрессом, не вызывает аллергии.
  • Сочетается с разными драгоценными и полудрагоценными камнями, может быть украшен напылением и эмалью.
  • Легкая обработка позволяет создавать модели с оригинальным дизайном.
  • Даже массивные аксессуары имеют низкий вес, что делает ношение комфортным.

Изделия на руку из серебра стоят недорого, поэтому более доступны. При этом они прочные и долговечные, не подвержены окислению и механическим повреждениям. Это делает аксессуары подходящими для ежедневного ношения и создания стильных повседневных образов.

Как выбрать серебряный браслет

Цель украшений – довершать и подчеркивать созданный имидж. Они должны гармонировать между собой, с предметами одежды и обуви. Серебристый металл универсален, но чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно, стоит обратить внимание на факторы, влияющие на ношение:

  • Конфигурация и дизайн – женский серебряный браслет может быть жесткий или мягкий, с подвесками, вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, эмалью, напылением.
  • Форма и размер – аксессуары могут быть массивными и узкими, надеваться на запястье, предплечье, локоть. Размер должен на 1-2 см превышать окружность запястья или быть равным обхвату руки при фиксации в других местах.
  • Типаж и фигура – серебро лучше всего гармонирует с холодным цветотипом, но не противоречит и теплому. Для полных рук стоит выбрать изделие средней толщины, а с тонкими – избегать излишней массивности.
  • Стиль и случай – в офис подходят небольшие классические модели, которые подчеркнут деловой облик. Для отдыха можно выбрать модели с шармами, отвечающими вашей индивидуальности. Подчеркнуть торжественность момента на мероприятии помогут яркие изделия с драгоценными камнями.

Купить серебряный браслет в ювелирном салоне Минска легко. Но если вы хотите получить оригинальное изделие без траты времени, закажите его с доставкой в интернет-магазине 21 век.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!