Матрас Mio Tesoro Тип 46 80x195 (джерси трикот)
код 8.943.105Вместе дешевле
МатрасMio Tesoro Тип 46 80x195 джерси трикоткод 8.943.105224,22р.
Ортопедическая подушкаMio Tesoro Premium Classic_М 60х40х12 бабл белыйкод 7.964.023125,00р.99,00р.
ОдеялоMio Tesoro 24-С-009 140х205код 8.942.48738,89р.
Комплект постельного бельяMio Tesoro 2сп Евро-стандарт / Лен220-3 бежевый ленкод 9.078.857173,88р.153,01р.
Другие товары из коллекции
Аксессуары и сопутствующие
- Популярные
- Постельное белье
- Наматрасники
- Одеяла
- Ортопедические подушки
- Пододеяльники
Похожие товары
- Съемный чехол Джерси Трикот. Чехол из ткани джерси трикот, состоит из полиэфирных волокон, которые сочетают красоту и надежность, мягкость и практичность, чрезвычайную долговечность и неприхотливость. Трикот обладает грязеотталкивающими и водоотталкивающими характеристиками, а также пропускает воздух и не препятствует его постоянной естественной циркуляции.
- Ячеистая высокоэластичная пена. Современная гипоаллергенная пена. Благодаря рельефной поверхности, создает микромассажный эффект и улучшает кровообращение.
Перед введением матраса в эксплуатацию необходимо внимательно ознакомиться с памяткой производителя.
Матрас Тип 46 80x195 (джерси трикот) — комфортное и долговечное решение для сна. Беспружинная конструкция матраса с симметричной структурой и средней жесткостью обеспечивает оптимальную поддержку для позвоночника и комфортный отдых. Матрас для сна 80×195 подходит для людей с нагрузкой до 80 кг на одно спальное место, обеспечивая качественный отдых без лишних компромиссов в плане удобства.
Основой матраса является качественный пеноматериал, который способен адаптироваться к форме тела и обеспечить стабильную поддержку в любой позе. Чехол матраса выполнен из трикотажа (Jersey), который отличается мягкостью и приятен на ощупь. Двусторонний матрас с съемным стеганым чехлом легко ухаживается, а также обеспечит долговечность и комфорт в течение всего срока эксплуатации.
Особенности:
- Двусторонняя конструкция для комфортного использования.
- Средняя жесткость для оптимальной поддержки тела.
- Беспружинная основа из пеноматериала для улучшенной адаптации.
- Съемный стеганый чехол из трикотажа (Jersey) для легкости ухода.
- Максимальная нагрузка на одно спальное место — 80 кг.
Матрас Тип 46 80x195 (джерси трикот) — не только удобство и комфорт, но и долгосрочная эксплуатация благодаря качественным материалам и конструкции. Матрас для сна 80×195 с симметричной основой и средней жесткостью станет отличным выбором для всех, кто ценит комфорт и долговечность.
- Страна производства: Беларусь
- Производитель: письменные столы:ООО «Глубокский Мебельный Центр» диваны: ООО «АРТМЕБЕЛЬ», Остаповский проезд, д. 9 , строение 4, этаж 3, пом. 2, г. Москва, РФ; диваны: ООО «Делком40», ул. Борисенко, д. 11/4, г. Гомель, РБ; корпусная мебель: ООО «Новус Индустри», проспект Шмидта, д. 55, г. Могилев, РБ; постельное б
- Поставщик: ООО "ЛидерМатрасМаркет", 220034, г. Минск, ул. Чапаева, д. 4А, каб. 13. Унитарное предприятие "ПКФ ЭОСЛЮКС", 225040, Брестская обл., Брестский р-н, Чернавчицкий с/с, Сосновка п., СОСНОВАЯ ул., дом № 10
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.