Матрас Mio Tesoro Тип 46 100x186 (джерси трикот)
код 8.943.149Вместе дешевле
МатрасMio Tesoro Тип 46 100x186 джерси трикоткод 8.943.149282,17р.
Ортопедическая подушкаMio Tesoro Premium Classic_М 60х40х12 бабл белыйкод 7.964.023125,00р.99,00р.
ОдеялоMio Tesoro 24-С-009 140х205код 8.942.48738,89р.
Комплект постельного бельяMio Tesoro 2сп Евро-стандарт / Лен220-3 бежевый ленкод 9.078.857173,88р.153,01р.
Другие товары из коллекции
Аксессуары и сопутствующие
- Популярные
- Постельное белье
- Одеяла
- Ортопедические подушки
- Пододеяльники
Похожие товары
- Съемный чехол Джерси Трикот. Чехол из ткани джерси трикот, состоит из полиэфирных волокон, которые сочетают красоту и надежность, мягкость и практичность, чрезвычайную долговечность и неприхотливость. Трикот обладает грязеотталкивающими и водоотталкивающими характеристиками, а также пропускает воздух и не препятствует его постоянной естественной циркуляции.
- Ячеистая высокоэластичная пена. Современная гипоаллергенная пена. Благодаря рельефной поверхности, создает микромассажный эффект и улучшает кровообращение.
Перед введением матраса в эксплуатацию необходимо внимательно ознакомиться с памяткой производителя.
Матрас Тип 46 — беспружинная двусторонняя модель с средней степенью жесткости, обеспечивающая комфортный сон. Пеноматериал, используемый в качестве основного блока, равномерно распределяет нагрузку по всей поверхности и способствует расслаблению мышц. Симметричная конструкция позволяет использовать обе стороны матраса, что увеличивает срок его службы. Максимальная нагрузка на одно спальное место составляет 80 кг, что подходит для большинства пользователей, обеспечивая надежную поддержку и комфорт.
Чехол матраса съемный, выполнен из трикотажной ткани Jersey и полиэстера, что облегчает уход за изделием и способствует его долговечности. Стеганая структура чехла улучшает износостойкость и помогает сохранить внешний вид матраса на протяжении многих лет. Двусторонний матрас без зонирования жесткости подходит для всех, кто предпочитает равномерное распределение нагрузки по всей поверхности.
Особенности:
- Беспружинная конструкция.
- Средняя степень жесткости.
- Максимальная нагрузка — 80 кг на одно спальное место.
- Съемный стеганый чехол из ткани Jersey.
- Ткань чехла — трикотаж.
- Симметричная конструкция для двухстороннего использования.
Матрас Тип 46 100×186 (джерси трикот) подойдет для всех, кто ценит комфорт и долговечность. Качественные материалы и продуманный дизайн делают эту модель удобным решением для ежедневного использования, предлагая надежную поддержку в течение ночи.
- Страна производства: Беларусь
- Производитель: письменные столы:ООО «Глубокский Мебельный Центр» диваны: ООО «АРТМЕБЕЛЬ», Остаповский проезд, д. 9 , строение 4, этаж 3, пом. 2, г. Москва, РФ; диваны: ООО «Делком40», ул. Борисенко, д. 11/4, г. Гомель, РБ; корпусная мебель: ООО «Новус Индустри», проспект Шмидта, д. 55, г. Могилев, РБ; постельное б
- Поставщик: ООО "ЛидерМатрасМаркет", 220034, г. Минск, ул. Чапаева, д. 4А, каб. 13. Унитарное предприятие "ПКФ ЭОСЛЮКС", 225040, Брестская обл., Брестский р-н, Чернавчицкий с/с, Сосновка п., СОСНОВАЯ ул., дом № 10
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.